Бесплатные справочные издания по полиграфическим услугам, полиграфической продукции, упаковке, этикетке, сувенирной продукции, полиграфическому оборудованию и материалам, упаковочному и этикетировочному оборудованию, бумаге, картонам, пластикам, наружной рекламе, издательствам, POSM

Конференция «Контрактное производство: от идеи к серии в полимерной отрасли»

19 июня 2025 на PlastForum впервые пройдет конференция по литью пластмассовых изделий.

Уже 19 июня 2025 года на открытой конференц-площадке PlastForum на выставке Rosplast (Москва, МВЦ «Крокус Экспо») руководители крупных профильных компаний встретятся для того, чтобы обсудить актуальные вопросы серийного производства изделий из пластмасс на заказ и поделиться своим опытом со слушателями в следующих направлениях:

• Товары народного потребления

• Тара и упаковка

• Технические изделия

С практическими выступлениями в сессии «Контрактное производство: от идеи к серии в полимерной отрасли» выступят директора компаний ООО «ПК «ТехноПластЮг»», ООО «Вольгинский завод литьевых пластмасс», ООО «Берг молд», ООО «Европартнер», ООО «МГ Пласт», ООО «ВЛ-ПЛАСТ» и другие компании.

Мероприятие можно посетить бесплатно по предварительной регистрации на выставки Rosmould, Rosplast и 3D-TECH.

Бесплатный билет по ссылке - https://online.gefera.ru/?EXHIBITION_ID=14331123&pcode=RM25-P4MN2

Промокод: RM25-P4MN2

 

Дата проведения: 19 июня 2025 года

Место проведения: павильон 1, зал 1, конференц-площадка

Подробное расписание конференции

https://rosplast-expo.ru/plast_forum#rec904508614

По вопросам участия с выступлением:

Svetlana.Martynova@gefera.ru