Бесплатные справочные издания по полиграфическим услугам, полиграфической продукции, упаковке, этикетке, сувенирной продукции, полиграфическому оборудованию и материалам, упаковочному и этикетировочному оборудованию, бумаге, картонам, пластикам, наружной рекламе, издательствам, POSM

Профессионалы fmcg-индустрии встретятся на Neva Buyers Week 2025

Международный форум Neva Buyers Week приглашает профессиональных участников рынка FMCG на крупнейшую специализированную выставку и деловую площадку для обсуждения перспектив и тенденций сектора продовольствия, розницы и сферы общественного питания. Мероприятие пройдет со 2 по 3 июля в Санкт-Петербурге в DAA EXPO.

Форум объединяет представителей всех звеньев цепочки поставок: производителей, поставщиков продуктов питания, оборудования и хозяйственных товаров, дистрибьюторов, ритейлеров и представителей сегментов HoReCa и B2B.

Основные направления выставки включают:

- Презентацию новых продуктов питания, напитков, упаковочных материалов и промышленного оборудования.

- Обзор передовых IT-технологий и современных решений для автоматизации процессов управления и продвижения продукции.

В рамках форума будет организована открытая деловая программа, включающая экспертные выступления по маркетингу, продажам и управлению. Серия семинаров и тренингов для специалистов розничной торговли и ресторанного дела со специалистами FMCG-рынка и HoReCa сегмента затронет актуальные проблемы индустрии и текущие тренды рынка.

В программе:

- Открытый диалог с топ-менеджерами ритейла

- Как покупателей превратить в фанатов бренда

- Бренд мечты vs.упаковка дня: как завоевать потребителя

- Визуальная идентичность и создание комьюнити

- Использование искусственного интеллекта для выявления каналов продаж

Среди спикеров: Суслова-Огненная Дарья (Heads), Паршина Надежда (Ohmybrand), Савина Надежда (МедиаБюро), Мельник Елена (Elena Melnik Studio), Артамонов Алексей (otlichnosti), Моисеев Дмитрий (ORO), Подыман Мария (Гипер Лента), Варяник Валерия (Яндекс.Лавка) и другие.

Неформальной частью форума станет бизнес-фестиваль включающий дегустации, бизнес-игры, бар-шоу, нетворкинг и лекторий на открытом воздухе. Для профессионалов ресторанного бизнеса откроет работу Гест-бар, где ведущие заведения Санкт-Петербурга проведут мастер-классы и поделятся секретами миксологии с коллегами по цеху.

Бесплатная регистрация: https://buyersweek.ru/program